Vbst Leiter (chronologisch)


  • Kurt Aumann                01.11.1962  bis  24.05.1964
  • Herbert Giesecke         25.04.1964  bis  15.11.1973
  • Dietrich Thiel                15.11.1973  bis  10.12.1976
  • Herbert Giesecke         10.12.1976  bis  08.02.1980
  • Günther Hermann         08.02.1980 bis  03.02.1983
  • Siegfried Tschupke       03.02.1983  bis  24.01.1992
  • Dieter Freesemann      24.01.1992  bis  06.02.1995
  • Edgar Möllers               06.02.1995  bis   heute

IPA Vbst Goslar | 1. Sekretäre | 2. Sekretäre | Kassenwarte