1. Sekretäre (chronologisch)


  • Hans Albe                 01.11.1962  bis  25.10.1964
  • Kurt Arndt                 29.10.1964  bis  13.12.1972
  • Dieter Freesemann  13.12.1972  bis  10.03.1986
  • Burkhard Westphal  10.03.1986  bis  06.03.1989
  • Rüdiger Brunke        06.03.1989  bis  24.01.1992
  • Edgar Möllers           24.01.1992  bis  06.02.1995
  • Joachim Günther      06.02.1995  bis  06.02.2001
  • Andreas Kastner      06.02.2001  bis  12.10.2004
  • Joachim Günther      13.10.2004  bis  heute

IPA Vbst Goslar | Vbst Leiter | 2. Sekretäre | Kassenwarte