2. Sekretäre (chronologisch)


  • Burkhard Westphal   03.02.1983  bis  10.03.1986
  • Rüdiger Brunke         10.03.1986  bis  06.03.1989
  • Michael Grevy           06.03.1989  bis  05.02.1996
  • Alexander Hofmann  05.02.1996  bis  02.02.1998
  • Rainer Walke            02.02.1998  bis  heute

IPA Vbst Goslar | Vbst Leiter | 1. Sekretäre | Kassenwarte