Kassenwarte (choronologisch)


(ab 1996 neue Bezeichnung: Schatzmeister)

  • Herbert Bombe                     14.11.1970  bis  03.02.1983
  • Klaus Möller                          03.02.1983  bis  06.03.1989
  • Peter-Klaus Radischat         06.03.1989  bis  15.02.2003
  • Joachim Günther                  15.02.2003  bis  10.02.2004
  • Jörg-Michael Kamla              10.02.2004  bis  13.02.2007
  • Stephan Köstler                    13.02.2007  bis  16.02.2011
  • Joachim Günther (in zgl. F.)  17.02.2011  bis  heute

IPA Vbst Goslar | Vbst Leiter | 1. Sekretäre | 2. Sekretäre